пятница, 11 декабря 2009 г.

Как все нормальные школы, мы начали свой учебный сезон 1 сентября. И как у любой приличной школы, в нашей школе есть зимние каникулы.
В этом году они уже начались!
До февраля месяца мы не проводим набора на открытые курсы - отдыхаем, учимся сами, фестивалим, готовимся к следующем сезону - 2010.
И вы готовьтесь быть с нами в следующем году, так как с февраля у нас будет, что вам предложить! Очень интенсивная и интересная программа, скоро-скоро расписание и описание появится на сайте www.oratorpro.ru. Там будут и полюбившиеся наши курсы, и несколько новых программ.
А пока, "на каникулах", приходите на наш Спикер-клуб.
Ближайший состоится
16 декабря, в 19-00. Ведущие Михаил Зотов и Герман Грошев (я уже буду в Индии).
Еще одна клубная встреча состоится после праздников, 21 января.
Кроме того,
с 25 по 30 января приглашаю вас принять участие в Красноярском фестивале менеджмента и психологии "Шаг вперед" . Особенно рекомендую участвовать в этом мероприятии тем, кто является сторонником идеи отдыха с "богатым контекстом". Это когда вы не только хорошо отдыхаете, но и одновременно решаете несколько других задач: интересное общение, новые контакты/связи, разностороннее обучение, здоровый образ жизни, природа, общение с близкими и т.д. Подробнее о близкой мне идее "богатого контекста" можно прочитать в статье Сергея Шипунова.
Еще 2 слова про фестиваль. Я там планирую сама вести 4 ленты: 3 по ораторскому мастерству и 1 по методу Интеллект-карт.
Приезжайте!
Пока я отсутствую, на все ваши вопросы будет отвечать Михаил, по телефону
+7(383)3750975. Я смогу получать ваши сообщения через Интернет и отвечать на них, так что пишите!
До новых встреч в следующем году!
Светлана Фоминых

Добро пожаловать всем, кому интересно ораторское искусство в Новосибирске и не только!

Приветствуем вас на страничке школы ораторского мастерства "Человек слова". Это первый за Уралом специализированный проект по развитию навыков публичного выступления и ораторского мастерства. Мы проводим курсы, тренинги, открытые лекции, а также индивидуальную работу по подготовке к выступлениям.